Beton
Описание
Декоративное покрытие с эффектом бетонной поверхности
Моделируемая декоративная штукатурка для средне- и мелкорельефного нанесения. Позволяет создавать объемные покрытия с эффектом бетонной поверхности. В зависимости от техники нанесения и инструмента, возможны имитации различных типов бетона (монолитная плита, каркасная заливка, ручное выравнивание и т.д.). Материал обладает особой прочностью и после нанесения образует эластичное и водостойкое покрытие, устойчивое к мытью и механическим повреждениям.
СОСТАВ: Акрил-сополимерная дисперсия, микромрамор, вода, реологические добавки, антисептик, пигмент.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ: Используется для декоративной отделки как жилых, так и вспомогательных помещений, а также кухонь и санузлов. Возможно использование для наружных работ.
НАЗНАЧЕНИЕ: Декоративное покрытие предназначено для создания особо прочных рельефных поверхностей и художественных элементов.
РАСХОД: В зависимости от способа нанесения, от 800 до 1500 г/м2.
ИНСТРУМЕНТ: Основной инструмент - венецианская кельма. Также возможно нанесение при помощи пластиковой кельмы, различных валиков, кистей и другого инструмента.